Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0113-75 1
Назначение:универсальные
Ширина:75 мм
Ширина (дюйм):3
Материал рукояти:пластик
Вес нетто:0.068 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Плоская кисть STARTUL 75 мм ST0113-75 предназначена ля выполнения различных малярных работ по покраске стен и фасадов. Применяется преимущественно для ЛКМ на водной основе, акриловых и латексных красок, акриловых эмалей и грунтовок на основе акрила. Кисть оснащена смешанной щетиной из натуральных и синтетических волокон.
Технические характеристики плоской кисти STARTUL ST0113-75
Тип
кисть плоская
Назначение
универсальные
Толщина
16 мм
Ширина
75 мм
Ширина (дюйм)
3
Длина щетины
57 мм