Поликлиновой ремень SANLUX PJ1270SAN 6 ручьев 6PJ1270SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1270SAN 6 ручьев 6PJ1270SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1270SAN 6 ручьев 6PJ1270SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1270 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1278 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 6PJ1270SAN
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
1270 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1278 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C