Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 6 ручьев 6PJ1287SAN
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1287 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1295 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 6PJ1287SAN
- PDM-компаунд — повышенная термостойкость
- Рабочая температура до +140 °C