Поликлиновой ремень SANLUX PJ1981SAN 6 ручьев 6PJ1981SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1981SAN 6 ручьев 6PJ1981SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1981SAN 6 ручьев 6PJ1981SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1981 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1989 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 6PJ1981SAN
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
1981 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1989 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C