Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 6 ручьев 6PJ2337SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 6 ручьев 6PJ2337SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 6 ручьев 6PJ2337SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:2337 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2345 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 6PJ2337SAN
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
2337 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
2345 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.14 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C