Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 8 ручьев 8PJ1287SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 8 ручьев 8PJ1287SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1287SAN 8 ручьев 8PJ1287SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:1287 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1295 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 8PJ1287SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
1287 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1295 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C