Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 12 ручьев 12PJ1333SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 12 ручьев 12PJ1333SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1333SAN 12 ручьев 12PJ1333SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:1333 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1341 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PJ1333SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
1333 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1341 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.16 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C