Поликлиновой ремень SANLUX PJ1346SAN 12 ручьев 12PJ1346SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1346SAN 12 ручьев 12PJ1346SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1346SAN 12 ручьев 12PJ1346SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:1346 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1354 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PJ1346SAN
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
1346 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1354 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C