Поликлиновой ремень SANLUX PJ1143SAN 12 ручьев 12PJ1143SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1143SAN 12 ручьев 12PJ1143SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1143SAN 12 ручьев 12PJ1143SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:1143 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1151 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PJ1143SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
1143 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1151 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C