Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 12 ручьев 12PJ2337SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 12 ручьев 12PJ2337SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ2337SAN 12 ручьев 12PJ2337SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:2337 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2345 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PJ2337SAN
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
2337 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2345 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.28 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C