Поликлиновой ремень SANLUX PJ1397SAN 7 ручьев 7PJ1397SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1397SAN 7 ручьев 7PJ1397SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1397SAN 7 ручьев 7PJ1397SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.38 мм
Номинальная длина ремня:1397 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1405 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 7PJ1397SAN
Наружная ширина ремня
16.38 мм
Номинальная длина ремня
1397 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1405 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C