Поликлиновой ремень SANLUX PJ1930SAN 7 ручьев 7PJ1930SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1930SAN 7 ручьев 7PJ1930SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1930SAN 7 ручьев 7PJ1930SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.38 мм
Номинальная длина ремня:1930 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1938 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 7PJ1930SAN
Наружная ширина ремня
16.38 мм
Номинальная длина ремня
1930 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1938 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C