Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 7 ручьев 7PJ737SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 7 ручьев 7PJ737SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ737SAN 7 ручьев 7PJ737SAN 3
Распродажа
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.38 мм
Номинальная длина ремня:737 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:745 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 7PJ737SAN
Наружная ширина ремня
16.38 мм
Номинальная длина ремня
737 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
745 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C