Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 7 ручьев 7PJ610SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 7 ручьев 7PJ610SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ610SAN 7 ручьев 7PJ610SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.38 мм
Номинальная длина ремня:610 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:618 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 7PJ610SAN
Наружная ширина ремня
16.38 мм
Номинальная длина ремня
610 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
618 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C