Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 12 ручьев EPDM, 12PJ723CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 12 ручьев EPDM, 12PJ723CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 12 ручьев EPDM, 12PJ723CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO 12PJ723CNF
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
20 мм