Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 3 ручьев EPDM, 3PJ723CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 3 ручьев EPDM, 3PJ723CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 723/ J 285 - 3 ручьев EPDM, 3PJ723CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:7.02 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ723CNF, 3 ручья
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
7.02 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
PJ
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм