Полотно ленточное М42 (1345х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101345 1
Полотно ленточное М42 (1345х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101345 2
Полотно ленточное М42 (1345х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101345 3
Полотно ленточное М42 (1345х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101345 4
Полотно ленточное М42 (1345х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101345 5
Лучшая цена
Тип:по металлу
Длина:1345 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42130656101345
Тип
по металлу
Длина
1345 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм