Полотно ленточное М42 (1435х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101435 1
Полотно ленточное М42 (1435х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101435 2
Полотно ленточное М42 (1435х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101435 3
Полотно ленточное М42 (1435х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101435 4
Полотно ленточное М42 (1435х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101435 5
Полотно ленточное М42 (1435х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101435 6
Полотно ленточное М42 (1435х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101435 7
Распродажа
Тип:по металлу
Длина:1435 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Распродажа
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42130656101435
Тип
по металлу
Длина
1435 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм