Полотно ленточное М42 (1470х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101470 1
Полотно ленточное М42 (1470х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101470 2
Полотно ленточное М42 (1470х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101470 3
Полотно ленточное М42 (1470х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101470 4
Полотно ленточное М42 (1470х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101470 5
Распродажа
Тип:по металлу
Длина:1470 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Распродажа
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42130656101470
Тип
по металлу
Длина
1470 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм