Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101730 1
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101730 2
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101730 3
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101730 4
Полотно ленточное М42 (1730х13х0.65 мм; 6/10 TPI) ECO EM42130656101730 5
Распродажа
Тип:по металлу
Длина:1730 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42130656101730
Тип
по металлу
Длина
1730 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.65 мм