Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142710 1
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142710 2
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142710 3
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142710 4
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142710 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42270910142710
Длина
2710 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм