Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143860 1
Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143860 2
Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143860 3
Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143860 4
Полотно ленточное М42 (3860х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143860 5
Лучшая цена
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42270910143860
Тип
по металлу
Длина
3860 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм