Полотно ленточное М42 (3180х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143180 1
Полотно ленточное М42 (3180х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143180 2
Полотно ленточное М42 (3180х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143180 3
Полотно ленточное М42 (3180х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143180 4
Полотно ленточное М42 (3180х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910143180 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42270910143180
Тип
по металлу
Длина
3180 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм