Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142910 1
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142910 2
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142910 3
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142910 4
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 10/14 TPI) ECO EM42270910142910 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM42270910142910
Длина
2910 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм