Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122710 1
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122710 2
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122710 3
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122710 4
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122710 5
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122710 6
Полотно ленточное М42 (2710х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122710 7
Распродажа
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227098122710
Длина
2710 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм