Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123600 1
Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123600 2
Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123600 3
Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123600 4
Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123600 5
Лучшая цена
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227098123600
Длина
3600 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм