Полотно ленточное М42 (2750х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122750 1
Полотно ленточное М42 (2750х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122750 2
Полотно ленточное М42 (2750х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122750 3
Полотно ленточное М42 (2750х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122750 4
Полотно ленточное М42 (2750х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098122750 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227098122750
Длина
2750 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм