Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123320 1
Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123320 2
Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123320 3
Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123320 4
Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 8/12 TPI) ECO EM4227098123320 5
Распродажа
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227098123320
Длина
3320 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм