Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096102910 1
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096102910 2
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096102910 3
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096102910 4
Полотно ленточное М42 (2910х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096102910 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227096102910
Длина
2910 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм