Полотно ленточное М42 (3030х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103030 1
Полотно ленточное М42 (3030х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103030 2
Полотно ленточное М42 (3030х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103030 3
Полотно ленточное М42 (3030х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103030 4
Полотно ленточное М42 (3030х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103030 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227096103030
Длина
3030 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм