Полотно ленточное М42 (4120х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096104120 1
Полотно ленточное М42 (4120х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096104120 2
Полотно ленточное М42 (4120х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096104120 3
Полотно ленточное М42 (4120х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096104120 4
Полотно ленточное М42 (4120х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096104120 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227096104120
Длина
4120 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм