Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103320 1
Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103320 2
Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103320 3
Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103320 4
Полотно ленточное М42 (3320х27х0.9 мм; 6/10 TPI) ECO EM4227096103320 5
Распродажа
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM4227096103320
Длина
3320 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм