Полотно ленточное М42 (3870x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411583870 1
Полотно ленточное М42 (3870x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411583870 2
Полотно ленточное М42 (3870x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411583870 3
Полотно ленточное М42 (3870x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411583870 4
Полотно ленточное М42 (3870x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411583870 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
3870 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм