Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584520 1
Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584520 2
Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584520 3
Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584520 4
Полотно ленточное М42 (4520x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584520 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
4520 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм