Полотно ленточное М42 (4400x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584400 1
Полотно ленточное М42 (4400x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584400 2
Полотно ленточное М42 (4400x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584400 3
Полотно ленточное М42 (4400x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584400 4
Полотно ленточное М42 (4400x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411584400 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
4400 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм