Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411585270 1
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411585270 2
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411585270 3
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411585270 4
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 5/8 TPI) ECO EM423411585270 5
Длина
5270 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм