Ремень поликлиновой SANLUX PK 1335, 8 ручьев 8PK1335SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1335, 8 ручьев 8PK1335SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1335, 8 ручьев 8PK1335SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.48 мм
Номинальная длина ремня:1335 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1345 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.48 мм
Номинальная длина ремня
1335 мм
Высота ремня
5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1345 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
45 мм
Вес нетто
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C