Ремень поликлиновой SANLUX PK 635, 8 ручьев 8PK635SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 635, 8 ручьев 8PK635SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 635, 8 ручьев 8PK635SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.48 мм
Номинальная длина ремня:635 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:645 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Наружная ширина ремня
28.48 мм
Номинальная длина ремня
635 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
645 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C