Ремень поликлиновой SANLUX PK 1930, 8 ручьев 8PK1930SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1930, 8 ручьев 8PK1930SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1930, 8 ручьев 8PK1930SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.48 мм
Номинальная длина ремня:1930 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1940 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
28.48 мм
Номинальная длина ремня
1930 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1940 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C