Ручка GTV BAGIO 128 мм, античная латунь UZ-BAGIO-128-04 1
Ручка GTV BAGIO 128 мм, античная латунь UZ-BAGIO-128-04 2
Ручка GTV BAGIO 128 мм, античная латунь UZ-BAGIO-128-04 3
Ручка GTV BAGIO 128 мм, античная латунь UZ-BAGIO-128-04 4
Ручка GTV BAGIO 128 мм, античная латунь UZ-BAGIO-128-04 5
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
Тип покрытия
матовое
Ширина
8.5 мм
Высота
28 мм
Длина
136 мм
Межцентровое расстояние
130 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм