Ручка GTV BAGIO 320 мм, шампань UZ-BAGIO-320-90 1
Ручка GTV BAGIO 320 мм, шампань UZ-BAGIO-320-90 2
Ручка GTV BAGIO 320 мм, шампань UZ-BAGIO-320-90 3
Ручка GTV BAGIO 320 мм, шампань UZ-BAGIO-320-90 4
Ручка GTV BAGIO 320 мм, шампань UZ-BAGIO-320-90 5
Все характеристики
физлицам
-21%
Ширина
8.5 мм
Высота
28 мм
Длина
328 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм