Ручка GTV BAGIO 128 мм, хром UZ-BAGIO-128-01 1
Ручка GTV BAGIO 128 мм, хром UZ-BAGIO-128-01 2
Ручка GTV BAGIO 128 мм, хром UZ-BAGIO-128-01 3
Ручка GTV BAGIO 128 мм, хром UZ-BAGIO-128-01 4
Ручка GTV BAGIO 128 мм, хром UZ-BAGIO-128-01 5
Распродажа остатков
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:цинк, алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Надежно крепится к фасаду, поэтому не упадет.
Быстро и легко устанавливается, что экономит время и силы.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для кухни
Декор
нет
Материал
цинк, алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
8.5 мм
Высота
28 мм
Длина
136 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм