Ручка GTV BAGIO 128 мм, черный матовый UZ-BAGIO-128-20M 1
Ручка GTV BAGIO 128 мм, черный матовый UZ-BAGIO-128-20M 2
Ручка GTV BAGIO 128 мм, черный матовый UZ-BAGIO-128-20M 3
Ручка GTV BAGIO 128 мм, черный матовый UZ-BAGIO-128-20M 4
Ручка GTV BAGIO 128 мм, черный матовый UZ-BAGIO-128-20M 5
Ручка GTV BAGIO 128 мм, черный матовый UZ-BAGIO-128-20M 6
Ширина
8.5 мм
Высота
28 мм
Длина
136 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм