Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, брашированное золото UZ-OCTAVIO-160-18 1
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, брашированное золото UZ-OCTAVIO-160-18 2
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, брашированное золото UZ-OCTAVIO-160-18 3
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, брашированное золото UZ-OCTAVIO-160-18 4
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, брашированное золото UZ-OCTAVIO-160-18 5
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, брашированное золото UZ-OCTAVIO-160-18 6
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, брашированное золото UZ-OCTAVIO-160-18 7
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 17 мая,
Тип покрытия
матовое
Ширина
11 мм
Высота
30 мм
Длина
171 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм