Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, золото UZ-OCTAVIO-160-03 1
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, золото UZ-OCTAVIO-160-03 2
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, золото UZ-OCTAVIO-160-03 3
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, золото UZ-OCTAVIO-160-03 4
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, золото UZ-OCTAVIO-160-03 5
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, золото UZ-OCTAVIO-160-03 6
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, золото UZ-OCTAVIO-160-03 7
Ручка GTV OCTAVIO 160 мм, золото UZ-OCTAVIO-160-03 8
Распродажа остатков
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:завтра,
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
11 мм
Высота
30 мм
Длина
171 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм