Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 1
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 2
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 3
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 4
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 5
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 6
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 7
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 8
Шариковые направляющие полного выдвижения GTV GX1 45/650 мм PK-0H45650GX1 9
Тип направляющих:шариковые
Длина:650 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Длина
650 мм
Вес нетто
1.49 кг
Ширина
13 мм
Высота
45 мм
Комплектация
  • Направляющая 45 мм полного выдвижения левая - 1 шт.