Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 10.50 мм OSAWA P218NVA1050 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
+113
Диаметр:10.5 мм
Рабочая длина:43 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10.5 мм
Диаметр
1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 10.50 мм OSAWA P218NVA1050 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Технические характеристики сверла OSAWA P218NVA1050
Тип
спиральный
10.5 мм
Длина
89 мм
Рабочая длина
43 мм
Диаметр хвостовика
10.5 мм