Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 9.30 мм OSAWA P218NVA0930 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
+113
Диаметр:9.3 мм
Рабочая длина:40 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:9.3 мм
Материал сверла:HSS-Co
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
+113
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 9.30 мм OSAWA P218NVA0930 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Технические характеристики сверла OSAWA P218NVA0930
Тип
спиральный
9.3 мм
Длина
84 мм
Рабочая длина
40 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
9.3 мм