Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 12.50 мм OSAWA P218NVA1250 1
Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 12.50 мм OSAWA P218NVA1250 2
Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 12.50 мм OSAWA P218NVA1250 3
Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 12.50 мм OSAWA P218NVA1250 4
Распродажа остатков
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
+113
Диаметр:12.5 мм
Рабочая длина:51 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12.5 мм
Диаметр
1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 12.50 мм OSAWA P218NVA1250 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Технические характеристики сверла OSAWA P218NVA1250
Тип
спиральный
12.5 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
51 мм
Диаметр хвостовика
12.5 мм