Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 11.00 мм OSAWA P218NVA1100 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
+113
Диаметр:11 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:11 мм
Диаметр
1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 218NVA DIN1897 HSS/CO 11.00 мм OSAWA P218NVA1100 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Технические характеристики сверла OSAWA P218NVA1100
Тип
спиральный
11 мм
Длина
95 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
11 мм